Processo Seletivo do Formare Aprendiz – 2019

Segue abaixo os nomes dos alunos aprovados para dinâmica de grupo para o Formare Aprendiz 2019.

O processo seletivo serão realizados nos dias 26 e 27 de Novembro em quatro horários diferentes.

DIA: 26. novembro de 2018
Horário: 08h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

ALESSANDRA ELIZABETH COSTA ELIAS
ALEXSSANDER CAMILO DE ARAUJO ANDRE
ALINE RAMPONI SOARES
ALLISON HENRIQUE SILVA
AMANDA PASSARELI DE PAULA
ANA CLARA CAMPOS
ANA JULIA ZORZETTO DA SILVA
ANA LAURA ARAUJO DA SILVA
ANDREZA DE ALMEIDA PEREIRA
BEATRIZ DO COUTO PALMA
BEATRIZ FERREIRA MACHADO
BEATRIZ VIANA DE CAMPOS
BIANCA CUSTÓDIO
BIANCA DEL VECCHIO
BRUNA FIRMINO MARREIRO
BRUNA LAIS DE SOUZA BRANDÃO
BRUNO HENRIQUE SABINO DA SILVA
CAMILA SILVA DE SOUZA
CRISTIANE ALVES NASCIMENTO
DALILA RODRIGUES PEREIRA

DIA: 26. novembro de 2018
Horário: 10h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

DAVID F. DE DOUZA ALVES
DIOVANA DOS SANTOS PINTO
DIOVANNA FERREIRA DE GODINHO
DOUGLAS HENRIQUE MESSIAS
DYOVANA ARAUJO
ELIABE DARIO FREITAS DE JESUS
EMILIANO CALLEGARI CORREIA DE SOUZA
ERIK HENRIQUE DO CARMO
ESTHER CORREIA BARNARDO
FABIANA CRISTINA SATIM BENTO
FABIO FRACO DE CAMPOS FILHO
FELIPE ANTONIO RUFINO DA SILVA
FERNANDA RAFAELA DA SILVA
FERNANDO LUIZ JUNIOR
FRANCIELLE MOREIRA FRAZO
GABRIEL DA SILVA SANTOS
GABRIEL FERNANDO DE OLIVEIRA
GABRIELA APARECIDA DE OLIVEIRA

DIA: 26. novembro de 2018
Horário: 13h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

GABRIELE SECCO SIMÔES
GABRIELE VITORIA LINO DE OLIVEIRA
GABRIELY ANTONIO SANTIAGO
GEOVANA HELENA TEODORO
GIOVANA FERNANDES BRAGA
GIRLENE DE ARAÚJO DE MENEZES
GISELE FERNANDA CARDOSO
GLAUBER FERREIRA
GUILHERME HENRIQYE BRUNO
GUILHERME JOSÉ DE OLIVEIRA
GUSTAVO ICARO DA SILVA
GUSTAVO PIVATTI
HEBERT DIAS FERREIRA
INGRID GRACIANO DE SOUZA
INGRID VICENTE VIRGILIO
IRIS TAMARA DE FREITAS
ISABELE MARIA SILVA
ISABELLE RUAS DE ASSIS PAULO
ISAQUE DOS SANTOS BRETEGANI
ISAQUE HENRIQUE FERNANDES GOMES

DIA: 26. novembro de 2018
Horário: 15h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

ISAQUE VIEIRA RAMOS DA SILVA
JAQUELINE AMANDA EVARISTO
JAQUELINE CASSIANO DOS SANTOS
JAROD ROBERT ZANCO
JASMINE DUARTE DE SOUZA
JAYNE COSTA DOS SANTOS
JEAN CAVALHERI DE PIERI
JESSICA CRISTINA TEODORO
JESSICA MILENA PINHEIRO ASSI
JESSIKELLY CRISTINA LOURENÇO
JHENIFFER KELLY DA SILVA
JOABE YURI CARDOSO
JOAO EDUARDO PINTO DA SILVA
JOAO ROBERTO BARBOSA
JOÃO VICTOR LEITE DA SILVA
JOÃO VITOR DE CASTrO FAGANELO
JOSIAS HENRIQUE DE OLIVEIRA ABBIATI
JÚLIA ADRIELE ROSSATTO MARTINIANO
JULIA DE OLIVEIRA BAZERRA
JULIA MANARA DE ABREU

DIA: 27. novembro de 2018
Horário: 08h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

KEROLAINE BARBOSA SANTOS
KEVIN CESAR DA SILVA SULATO
KIMBERLLY ALVES MACHADO
LAIS TUMISKI SANTOS RODRIGUES
LARISSA DA CUNHA ROCHA
LARISSA DE OLIVEIRA COSTA
LARISSA GOMES FROZA
LAYLA REBECA CAMPOS DE SOUZA
LEONARDO GABRIEL SOUZA DE MORAIS
LETICIA FERNANDES BRAGA
LETICIA PEREIRA
LETICIA POLETTINI
LETICIA SOUZA OLIVEIRA
LORRANY BEATRIZ MARQUES
LUAN GONÇALVES CASSEMIRO
LUANA VITORIA ROSSETTO PEDRO
LUCAS LEANDRO PALMIERI
LUCAS MORI DE LIMA
LUCAS SOUZA DOS SANTOS
LUCIA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

DIA: 27. novembro de 2018
Horário: 10h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

LUCIELLY CAETANO DE OLIVEIRA
LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA MARTINS
MAINARA BIANCA CUSTODIO CORREIA
MARCELA TAINARA SERRA
MARCOS RODRIGUES PEREIRA JUNIOR
MARCUS VINICIUS MARCONDES
MARINA LINS GRACIANA
MARIO JOSÉ ARRUDA DE ANDRADE
MARISA RODRIGUES DO NASCIMENTO
MATHEUS DA OCHA PORCINIO
MATHEUS HENRIQUE MARSAL ROSA
MAYARA CRISTINA PINTO DE OLIVEIRA
MICHEL DAVID TELES
MILENA BOANERGOS FLORIANO
NAHARA RAQUEL SANTOS
NANASHARA DE JESUS DA COSTA
NATALIA LIBANIO BUENI
NATALIÉ MARTINS DA SILVA
NATASHA NATALLY BROGES
NATHANAEL HENRIQUE PAIXÂO

DIA: 27. novembro de 2018
Horário: 13h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

PAMILLY KAROLINY ARCHANGELO
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA CAMPOS
PEDRO HENRIQUE MORETTI RIBEIRO
PEDRO HENRIQUE HONÓRIO PEDROZO
RAFAEL BATISTA BONFIM
RAFAEL JEREMIAS RODRIGUES
RAFAELA CRISTINA DA SILVA MOURÃO
RAFAELA OPENHEIMER
RAYRA DA SILVA PEREIRA
RAYSSON LACERDA PEREIRA
RENATA CRISTIANE GODÊNCIO
RITA IARA DA COSTA CAVALHIERI
ROBERT CASSIANO DE SOUZA
SAMANTHA CRISTINA ALVES
SAMARA VITORIA DE OLIVEIRA SOUZA
SARAH ANDRADE DOS SANTOS
SÔNIA SILVA JUVÊNCIO
STEFANIE MARTA FERREIRA
STEFANY FERNADES ROCHA FERREIRA

DIA: 27. novembro de 2018
Horário: 15h00 Local: Portaria 01 da International Paper
Obs. Comparecer 30 minutos de antecedência.

STHEFANY VITORIA DEVECHIO
TAINA DE FATIMA ROCHA
TAINARA BENTO DE SOUZA
TAINARA VITORIA DE LIMA COELHO
TATIANA CRISTINA DE OLIVEIRA
THAÍS VASCONCELOS
THAMARA CRISTINA ELIDIO MOREIRA
THATIANE ALVES GOBBO
THAYNARA BEATRIZ TELES
TIAGO MOREIRA LIMA
VICTOR HUGO PORCINIO NDOS SANTOS
VINICIUS FRANCO DE OLIVEIRA
VINICIUS ROSA DA SILVA
VITOR HUGO XAVIER PEREIRA
VITOR NICOLAS SCHIAVI
VITORIA GARCIA FERNANDES
VITORIA MELO DE SALES
VITORIA MIRRA BRUGNIERI
WELLINGTON ADOUTO DA SILVA MORAIS
WENDELL VICTOR DE SOUZA
YURI FRANCISCO INACIO
0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *