foto

FORMARE: Alunos aprovados para a dinâmica de Luiz Antônio

Os estudantes da região de Luiz Antônio, que se inscreveram para o Projeto FORMARE 2016, já podem consultar a lista dos selecionados para a dinâmica em grupo e entrevista individual que será realizada na terça-feira, dia 1 de Dezembro, das 9h às 16h na fábrica de papel e celulose da International Paper.

O Instituto IP irá disponibilizar transporte gratuito exclusivo para os candidatos aprovados. Confira no final da página os horários e locais de saída do transporte em cada cidade (lembre-se de chega no ponto com 15 minutos de antecedência).

IMPORTANTE: Não é permitido uso de chinelo, sandálias, shorts ou bermudas e camiseta regata nas dependências da empresa International Paper.

Lista de aprovados para próxima fase:

 Abner Roger do Nascimento Gonçalves
Alessandra Rafaela de Souza Machado Carvalho
Ana Clara Ferreira da Silva
Andra Aparecida Soares Santos
André Martins Peres
Andress Vicente da Lapa Lisboa
Bianca Aparecida Medeiros
Brenda Gil
Bruna Fernanda da Silva Gandolfi
Bruno Cesar Santana dos Santos
Camila Alves Pastora
Camila da Silva Lima
Carla Maria Aparecida Ferreira
Caroline dos Santos Paulino
Cibeli Aparecida da Silva
Cláudio Henrique Elorriaga Valerini
Débora Calixto Domiciano
Diego Fernando Coelho
Eduardo dos Santos Nascimento
Gabriel Jonas da Silva
Geisieli Fernanda Pereira Dias
Giovana Iotti Belluc
Glória Maria Teixeira
Hudson Do Carmo Mendes
Izabella Verucci Pascoalin
Jeniffer Jaqueline Duarte Gambarim
José Alessandro Nogueira Teixeira
Joyce Santos Silva
Keila dos Santos Gomes
Lamia Cristina de Souza dos Santos
Leonardo Stella Silva
Leticia Danieli Ferreira
Letícia Etelvino Iotti
Lidiane Cristina Caetano
Luan Junior Teixeira
Luana Amanda Delospital
Lucas Alan dos Santos Castellani
Luis Gustavo Assunção Silva
Mariana Gonçalves Polizeli
Matheus Alexandre Gonçalves
Milena Cruz
Monique Guerra
Murilio Henrique Arruda da Silva
Nicolau Jacob Mina da Silva
Rafaela Ap. de A. A. Rodriguês
Renan Vinicius Catarino
Rodrigo Vicente da Silva
Silvelaine Tiburcio
Thainá Alexandre Faria Gomes
Thaís Aparecida Gregório Pereira
Vitória Caroline Inácio do Carmo
Vitoria Laura Aro Domingos

Confira os trajetos:

Trajeto: Santa Rosa de Viterbo – São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Benfica)      

Parada 1 – Santa Rosa de Viterbo:
Local: EE Conde Francisco Matarazzo
Horário de embarque: 07h00

Local: EE Salustiano Lemos
Horário de embarque: 07h05

Parada 2 – São Simão
Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 07h40

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 07h50

Parada 3 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 08h10

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (táxi Coopcar)
Local: Praça da Igreja
Horário: 08h20

Local: Ponto de ônibus Mombuca
Horário: 08h30


Informações para contato:
(16) 3986-9073 / (16) 3986-9076 / (16) 99781-7695
Sabrina Tenello ou Andreza Camacho

1 responder

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>