Formare 2017: Confira os aprovados para entrevista em Luiz Antônio

05-formareRESULTADO DO PROCESSO SELETIVO – LUIZ ANTONIO

APROVADOS PARA ENTREVISTA

 Confira abaixo os candidatos aprovados para a próxima fase do processo seletivo do Formare International Paper – unidade Luiz Antônio/SP

Os candidatos aprovados farão um tour monitorado pelo processo de produção de celulose e na sequência serão submetidos às entrevistas pessoais.

Vestimenta obrigatória para visitar a fábrica:

  • calçado fechado sem salto;
  • camisa/camiseta;
  • calça jeans.

Não é  permitido o uso de sapatos com salto, sapatilhas, chinelos, sandálias de dedo ou tiras, camisetas regata, blusas de alcinha ou transparente, saias, vestidos, shorts ou bermudas.

Os candidatos deverão dirigir-se à entrada da Portaria 1 (Estacionamento) da International Paper.

TURMA 1: Candidatos convocados para participar no dia 02/12 (sexta-feira) às 8h.

1 Alex Gonçalves dos santo
2 Állan Gabriel dos Santos Bortolozzo
3 Allan Kennedy Alves
4 Ana Beatriz Ferreira
5 Ana Carla da Costa
6 Beatriz Ramos Gaspar
7 Caio Vinicius Tavares Costa Claro
8 Carolina Barcellos Coimbra
9 Celso Aparecido Silva Junior
10 Crisele Aparecida dos Santos Costa
11 Daiane Dos Santos Azevedo
12 Daniely Cristina Graciute Araújo
13 Gabriel Ribeiro Junqueira
14 Gabriela Pires Melo da Silva
15 Geani da Silva Dos Santos
16 Isabella Damasceno da Cruz
17 Isabelle Santos Gonçalves
18 Jenifer Cristina Justino Oliveira
19 Jéssica Caroline Balsan
20 Jéssica Mara de Jesus Oliveira
21 João Victor Lima Galiane
22 João Vitor Beluti da Silva
23 José Henrique dos Santos Belchior

 

TURMA 2: Candidatos convocados para participar no dia 02/12 (sexta-feira) às 13h.

1 Jose Mauro Querido Correia
2 Julia da Silva Souza
3 Juliana Teixeira Pimenta
4 Karen Maria Garcia
5 Kenedy da Silva Camargo
6 Letícia Beatriz Moreira
7 Luana Gabriele De Figueiredo
8 Luiz Felipe Souza schimidt
9 Luiz Henrique Gomes Pauferro
10 Marcelo Junior Meira Alves
11 Maria Vitoria Januario
12 Mileny Hatsue Nomura
13 Othon Omar Balthazar
14 Pâmela Priscila Baldissarelli Bibiano
15 Paulo Henrique Oliveira da Silva Santos
16 Pérola Nicole Gonçalves
17 Rafaela Gonçalves Duarte
18 Raila da Silva Santos
19 Rita de Cássia Ribeiro
20 Rodrigo Augusto Moreira
21 Suellen Santana Guedes
22 Verônica Bernardes Souza
23 Vitoria Natalia Ignacio Gonçalves

 A empresa ofertará transporte gratuito aos candidatos, confira o trajeto e os pontos de embarque abaixo:

 SELECIONADOS NO PERÍODO DA MANHÃ

 Trajeto: Santa Rosa de Viterbo – São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Transanti)      

Parada 1 – Santa Rosa de Viterbo:
Local: EE Conde Francisco Matarazzo
Horário de embarque: 6h

Local: EE Salustiano Lemos
Horário de embarque: 6h05

Parada 2 – São Simão
Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 6h40

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 6h55

Parada 3 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 7h15

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (Táxi Coopcar)

Local: EE Gavino Virdes
Horário: 7h20

Local: Ponto de ônibus Mombuca
Horário: 7h30

SELECIONADOS NO PERÍODO DA TARDE

 Trajeto: Santa Rosa de Viterbo – São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Transanti)      

Parada 1 – Santa Rosa de Viterbo:
Local: EE Conde Francisco Matarazzo
Horário de embarque: 11h

Local: EE Salustiano Lemos
Horário de embarque: 11h05

Parada 2 – São Simão
Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 11h40

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 11h55

Parada 3 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 12h15

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (táxi Coopcar)

Local: EE Gavino Virdes
Horário: 12h20

Local: Ponto de ônibus Mombuca
Horário: 12h30

Este post também está disponível em: Inglês

0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *