Aprovados para a 2ª fase do processo seletivo do Fomare de Três Lagoas!

Lembrando que a 2ª fase (Dinâmica em grupo) será realizado na próxima segunda-feira (24/09) no Senai às 13:30h

ÁDRIA MIKAELY DA SILVA GONÇALVES
ALEXIA LORRAINE FREITAS FERREIRA DOS SANTOS
ALICE SILVA FERNANDES
AMANDA DOS SANTOS ALVES
AMANDA OLIVEIRA DE PAULA
ARTHUR MONTAGNANI DA SILVA
BEATRIZ BORGES DE OLIVEIRA
BEATRIZ SILVA DO NASCIMENTO
BIANCA PROCOPIO SAUME DA SILVA
BRUNO WITTER SANTOS
CAMILA DA SILVA SABINO
CARLOS FERNANDES TEODORO DE OLIVEIRA
CAUAN BRITO DE ABREU MONÇÃO CRUZ
DANIEL MESSIAS PEREIRA SANTOS
DANIELE DE OLIVEIRA FEITOSA
DÉBORAH SANTOS FRATEANO
DRIELLY KAUANY DA SILVA MARTINS 
EDUARDA CAMARGO RODRIGUES
EDUARDO SABINO DOS SANTOS
EMILLY ALVES DA SILVA PACHECO
ERIKA APARECIDA DE AMORIM
FERNANDA SOUZA ICASSATI
GABRIEL CALIXTO KERBER
GABRIEL SOARES CAZETO
GABRIEL WILLIANS DOS SANTOS PEREIRA
GIOVANNA GOMES DE PAIVA
GIULIA CHRISTINA COSTA VILELA
GUILHERME HENRIQUE DOS SANTOS BARBOSA
GUILHERME SANTANA LIMA
ISABELA SOUZA DOS SANTOS
IZABELY FERNANDES SAMPATI
JÉSSICA MARINE SANTOS ARAN PRIMO
JHENIFFER VITORIA DE CARVALHO FERREIRA SALES
JOÃO MARCOS SOUZA MANGUEIRA
JOICE GOMES SANTOS
JULIA BEATRIZ REGO MONTEIRO
JULIANA MIRANDA DE SOUZA
KAREN  STHEFANE RODRIGUES DOS SANTOS
KETELYN SILVA MARINHO
KETHELYN VITÓRIA CARVALHO DE LIMA
LAURA DE FREITAS SILVA
LAURIETE CONCEIÇÃO DE ARAÚJO
LUAN GABRIEL DE SOUZA VIEIRA
LUAN GROCHOVSKI DA SILVA
LUANA RAFAELA BEZERRA AMARAL
LUCAS ANTONIO DO SANTOS FERREIRA
LUCAS DA SILVA FERREIRA
LUCAS MATEUS TEIXEIRA MAGALHÃES
LUCAS RIBEIRO ARAÚJO
MARIELEM ARAÚJO DA SILVA
MATEUS JUNQUEIRA PEREIRA
MATHEUS MACHADO
NATALIA MARIANO SANTOS
NATANAEL JOABE DA SILVA ROCHA
PAMELA KALINE DE MOURA BARBOSA
PATRICÍA CRISTINA DE SOUZA DOS SANTOS
PATRICÍA DE CASTRO LOPES
PEDRO HENRIQUE LEME DOS SANTOS 
RAYANE APARECIDA DA SILVA ALVES
RAYSSA SISNANDO EVANGELISTA
ROSEMARY DIAS ALAMAN
SAMILI CAMARGO CAPELIO
SAMIRA RAMIRES DOS SANTOS
STÉFANY RAQUEL DE SOUZA RODRIGUES
TAYAN DE ALMEIDA FERNANDES
TAYSSON ORICELINO DE ALMEIDA FERNANDES
THIAGO GOMES DA SILVA
VERONICA MARTINHO FERREIRA
VICTÓRIA EDUARDA QUEIROZ GOMES SILVA
VITORIA CAROLINE DA SILVA OLIVEIRA
VITÓRIA THAINÁ DA SILVA FABRES
YASMIM MARQUES DE SOUZA CÂMARA
0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *