Aprovados no Formare 2017 de Luiz Antônio

05-formare

Confira a lista de aprovados na primeira fase do processo seletivo do Formare International Paper, na unidade Luiz Antônio/SP

A dinâmica de grupo acontecerá na fábrica da International Paper – Rodovia SP 255, km 41,2 – Luiz Antônio/SP e a empresa ofertará transporte gratuito aos candidatos. Veja ao final os itinerários, os horários de partida  e os pontos de embarque.

TURMA 1: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 28/11 (segunda-feira), às 9h.

1 Adriane de Almeida Câmara
2 Alex Gonçalves dos Santos
3 Aliane Mamud de Oliveira
4 Állan Gabriel dos Santos Bortolozzo
5 Allan Kennedy Alves
6 Ana Beatriz Ferreira
7 Ana Carla da Costa
8 Ana Carolina Maximiano da Silva
9 Ana Rosa Geraldo dos Santos
10 Andreza Grazielli Assunção Souza
11 Beatriz Ramos Gaspar
12 Caio Vinicius Tavares Costa Claro
13 Carolina Barcellos Coimbra
14 Celso Aparecido Silva Junior
15 Crisele Aparecida dos Santos Costa
16 Daiane Dos Santos Azevedo
17 Daniely Cristina Graciute Araújo
18 Dauto Jorge Rosa
19 Eduardo Alves dos Santos
20 Eliézer Samuel Gomes Isidoro
21 Emili Cristina da Silva Ataliba
22 Esthefani Bianca da Silva Pereira
23 Esther Léa Neves Campos
24 Gabriel Ribeiro Junqueira

TURMA 2: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 28/11 (segunda-feira), às 14h.

1 Gabriela Pires Melo da Silva
2 Gabrielle Araújo Camargo
3 Geani da Silva Dos Santos
4 Graziela Flausino da Silva
5 Henrique Vitorio de Souza
6 Isabella Damasceno da Cruz
7 Isabelle Santos Gonçalves
8 Jenifer Cristina Justino Oliveira
9 Jéssica Caroline Balsan
10 Jessica Gonçalves
11 Jéssica Maiara dos Santos
12 Jéssica Mara de Jesus Oliveira
13 João Matheus Martins
14 João Victor Lima Galiane
15 João Vitor Beluti da Silva
16 José Henrique dos Santos Belchior
17 Jose Mauro Querido Correia
18 Julia da Silva Souza
19 Júlia de Fátima Plez dos Reis
20 Juliana Teixeira Pimenta
21 Karen Maria Garcia
22 Kenedy da Silva Camargo
23 Leonardo Rafael Bertanholi Viana
24 Letícia Beatriz Moreira

TURMA 3: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 01/12 (quinta-feira), às 9h.

1 Leticia Vitoria da Silva
2 Luana Gabriele De Figueiredo
3 Luiz Felipe Souza Schimidt
4 Luiz Henrique Gomes Pauferro
5 Marcelo Junior Meira Alves
6 Maria Eduarda de Lima Contato
7 Maria Leticia dos Santos
8 Maria Vitoria Januario
9 Mileny Hatsue Nomura
10 Nadiane Aparecida Candido
11 Othon Omar Balthazar
12 Pâmela Priscila Baldissarelli Bibiano
13 Paulo Henrique Oliveira da Silva Santos
14 Pérola Nicole Gonçalves
15 Rafaela Gonçalves Duarte
16 Raila da Silva Santos
17 Ricardo Moreira dos Santos
18 Rita de Cássia Ribeiro
19 Rodrigo Augusto Moreira
20 Suellen Santana Guedes
21 Tauana dos santos batista
22 Taynara Rosa Goveia Amorim
23 Verônica Bernardes Souza
24 Vitoria Natalia Ignacio Gonçalves

Confira o trajeto e os pontos de embarque do transporte gratuito:

SELECIONADOS NO PERÍODO DA MANHÃ (28/11 e 01/12 – Turma 1 e 3)

 

Trajeto: Santa Rosa de Viterbo – São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Trans Santi)      

Parada 1 – Santa Rosa de Viterbo:
Local: EE Conde Francisco Matarazzo
Horário de embarque: 07h00

Local: EE Salustiano Lemos
Horário de embarque: 07h05

Parada 2 – São Simão
Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 07h40

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 07h55

Parada 3 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 08h15

 

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (Táxi Coopcar)
Local: EE Gavino Virdes
Horário: 08h20

Local: Ponto de ônibus Mombuca
Horário: 08h30

SELECIONADOS NO PERÍODO DA TARDE (28/11 – Turma 2)

 

Trajeto: Santa Rosa de Viterbo – São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Tran Santi)      

Parada 1 – Santa Rosa de Viterbo:
Local: EE Conde Francisco Matarazzo
Horário de embarque: 12h00

Local: EE Salustiano Lemos
Horário de embarque: 12h05

Parada 2 – São Simão
Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 12h40

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 12h55

Parada 3 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 13h15

 

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (táxi Coopcar)
Local: Praça da Igreja
Horário: 13h20

Local: Ponto de ônibus Mombuca
Horário: 13h30

0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>