Aprovados no Formare 2017 de Mogi Guaçu

05-formare

Confira a lista de aprovados na primeira fase do processo seletivo do Formare International Paper na unidade Mogi Guaçu/SP

A dinâmica de grupo acontecerá no Horto Florestal - Centro de Treinamento da International Paper – Rodovia SP 340, Km 171 – Mogi Guaçu/SP)

TURMA 1: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 21/11 (segunda-feira), às 9h.

1 Alan Henrique de Oliveira Menezes
2 Aldrey Mariane da Silva Ferreira
3 Aline Aparecida Scanavachia
4 Amanda Cardoso da Costa
5 AMANDA CAROLINE DOMINGOS
6 Amanda Penaforte de Lima
7 Ana Beatriz de Faria
8 Ana Beatríz Garcia Pereira
9 Ana Brenda Almeida de Vaz
10 Ana Carolina Coelho Bassichetti
11 Ana Flavia Barbosa Da Silva
12 Anderson Antonio da Silva
13 Arthur Marlon Acencio
14 Brenda Gabriely de Oliveira
15 Brenda Tuany Moreira Gonçalves
16 BRUNO FELIPE FERREIRA DA SILVA
17 Bruno Henrique Vieira
18 Bruno Richard Oliveira da Silva
19 Camila Negli Panseri
20 Camila Roberta Marsal
21 Carlos Felipe Landucci da Silva
22 Eduardo Henrique Dos Santos
23 Éllen Gonçalves Catine
24 Flavio Scomparin Gomes

 

TURMA 2: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 21/11 (segunda-feira) às 14h.

1 Gabriele Bigaram Rosalino
2 Giovanna Gabrielly Silva Costa
3 Graziele Caroline Borges
4 Guilherme Brandão Martins de Sousa
5 Guilherme Elander da Silva Benati Batista
6 Gustavo Borges De Lima
7 Gustavo de Sousa Silva
8 Hebert Willam da Rosa
9 Hugo Yuji takakua
10 Ingrid de Jesus Augusto
11 Ivana Renata Zavoski
12 Jenifer Kauany de Souza dos Reis
13 João Otavio Lucio Della Torre
14 Julia Scarabello Serafim
15 Juliana da Silva de Araújo
16 Juliano Setin Feriato
17 Leandro Marcelino de Paula Garbi
18 LEONARDO VINICIUS GONÇALVES DE OLIVEIRA
19 Lilieny Karoline Gonçalves
20 Lucas Rodrigo Liel
21 Lúcia Regina da Cruz
22 Marcos Abreu de Souza
23 Marcos Gabriel dos Santos Carvalho
24 Maria Luiza Clemente de Abreu Sampaio Cyrino

 

TURMA 3: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 22/11 (terça-feira) às 14h.

1 Mateus Henrique Gonçalves
2 Matheus Felipe Casagrande
3 Matheus Guimarães Justino
4 Mayra Martins De Freitas
5 Natália Cristina Francisco
6 Nathália da Costa
7 NICOLE AZEVEDO
8 Paloma Coraini de Souza
9 Patrick de Araujo Neves
10 Patrik Marlon de Almeida Silva
11 Paulo Ricardo De Oliveira
12 Rafael Luiz de Moura Borges
13 Renata Idalina de Souza
14 Sarah da Rocha Porfírio
15 Sarah Ferreira Alves Silva
16 Sarah Ribeiro da Silva
17 Stefany Nunes do Amaral
18 Thainá Ferreira de Sousa

 

0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>