Formare Luiz Antônio: aprovados para a entrevista

05-formare1

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO – LUIZ ANTÔNIO

APROVADOS PARA ENTREVISTA

Confira abaixo os candidatos aprovados para a próxima fase do processo seletivo do Formare International Paper – unidade Luiz Antônio/SP.
Os candidatos aprovados farão um tour monitorado pelo processo de produção de celulose e, na sequência, serão submetidos às entrevistas pessoais.

Vestimenta obrigatória para visitar a fábrica:

  • calçado fechado sem salto;
  • camisa/camiseta;
  • calça jeans.

Não é  permitido o uso de sapatos com salto, sapatilhas, chinelos, sandálias de dedo ou tiras, camisetas regata, blusas de alcinha ou transparente, saias, vestidos, shorts ou bermudas.

Os candidatos deverão dirigir-se à entrada da Portaria 1 (Estacionamento) da International Paper.

TURMA 1: Candidatos convocados para participar no dia 24/11 (sexta-feira) às 8h30.

Alyssa Astrid Cardoso Bellem
Amanda Melo da Silva
Ana Carolina de Oliveira Azevedo
Ana Carolina Fagundes da Silva Araújo
Antonio Messias Ribeiro dos Santos
Bianca Helena Silva
Carlos Eduardo Almenara de Oliveira
Daniele Gabriel dos Santos
David Jardim da Silva
Diego Rodrigo Domingos de Souza
Emanuela Borges de Jesus
Francieli Cristina Alves Pialarici
Gabriel Nóbrega dos Santos
Gabriel Ricardo Romano de Godoy
Igor Aparecido Francisco da Silva

 

TURMA 2: Candidatos convocados para participar no dia 24/11 (sexta-feira) às 13h30. 

Inelise Laura da Cruz Ferreira
Ingrid da Silva Felix
João Vitor Pereira da Silva
Laura Lima Alves Ferreira
Luiz Guilherme Montanha Vitorio
Maria Claudia Felipe
Mariana da Silva Pedro
Mateus Barbosa dos Santos
Pablo Fernando dos Santos Alves
Patrick Trindade Viana
Raila Alves Barbosa Marciano
Ryan Gabriel Fernandes
Simeão Carlos Francisco
Wellington Roberto Santos

Confira o trajeto e os pontos de embarque do transporte gratuito:

SELECIONADOS NO PERÍODO DA MANHÃ (Turma 1)

Trajeto: São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Transanti)      

Parada 1 – São Simão

Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 7h20

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 7h30

Parada 2 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 7h45

SELECIONADOS NO PERÍODO DA TARDE (Turma 2)

Trajeto: São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Transanti)      

Parada 1 – São Simão

Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 12h20

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 12h30

Parada 2 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 12h45

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (Táxi Coopcar)

Local: EE Jornalista Gavino Virdes
Horário: 13h00

 

0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>