Formare Luís Antônio: aprovados na primeira fase

05-formare1

Confira a lista de aprovados na primeira fase do processo seletivo do Formare International Paper, na unidade Luiz Antônio/SP

A dinâmica de grupo acontecerá na fábrica da International Paper – Rodovia SP 255, km 41,2 – Luiz Antônio/SP e a empresa ofertará transporte gratuito aos candidatos. Veja ao final, os itinerários, os horários de partida e os pontos de embarque.

 TURMA 1: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 23/11 (quinta-feira), às 08h30.

Alex Yuri Gonçalves
Alyssa Astrid Cardoso Bellem
Amanda de Souza Barroso
Amanda Melo da Silva
Ana Carolina de Oliveira Azevedo
Ana Carolina Fagundes da Silva Araújo
Antonio Messias Ribeiro dos Santos
Bianca Helena Silva
Bianca Natali de Oliveira
Carlos Eduardo Almenara de Oliveira
Cauê da Silva Lima
Daniele Gabriel dos Santos
David Jardim da Silva
Diego Rodrigo Domingos de Souza
Emanuela Borges de Jesus
Francieli Cristina Alves Pialarici
Gabriel Nóbrega dos Santos
Gabriel Ricardo Romano de Godoy
Gabrielle Marcela Andreassa da Silva
Heloisa Gomides da Silva
Igor Aparecido Francisco da Silva

TURMA 2: Candidatos convocados para participar da dinâmica de grupo no dia 23/11 (quinta-feira), às 13h30 

Inelise Laura da Cruz Ferreira
Ingrid da Silva Felix
João Pedro Nunes Medrado
João Vitor Pereira da Silva
Larissa Gramacho dos Santos
Laura Lima Alves Ferreira
Luelen Cristina Matiad
Luiz Guilherme Montanha Vitorio
Maria Claudia Felipe
Mariana da Silva Pedro
Mateus Barbosa dos Santos
Pablo Fernando dos Santos Alves
Patrick Trindade Viana
Raila Alves Barbosa Marciano
Roberta Fernanda Souza
Ryan Gabriel Fernandes
Sandro Almeida
Simeão Carlos Francisco
Victor Daniel Oliveira de Souza
Wellington Roberto Santos

Confira o trajeto e os pontos de embarque do transporte gratuito:

 SELECIONADOS NO PERÍODO DA MANHÃ (Turma 1)

Trajeto: São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Transanti)      

Parada 1 – São Simão
Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 07h20

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 07h30

Parada 2 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 07h45

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (Táxi Coopcar)
Local: EE Jornalista Gavino Virdes
Horário: 08h00

SELECIONADOS NO PERÍODO DA TARDE (Turma 2)

Trajeto: São Simão – Luiz Antônio – Fábrica IP (ônibus Transanti)      

Parada 1 – São Simão

Local: EE Agenor Medeiros
Horário: 12h20

Local: EE Capitão Virgílio Garcia
Horário: 12h30

Parada 2 – Luiz Antônio
Local: Rodoviária Municipal
Horário: 12h45

Trajeto: Guatapará – Fábrica IP (Táxi Coopcar)

Local: EE Jornalista Gavino Virdes
Horário: 13h00

0 comentários

Deixe seu comentário

Quer participar da discussão?
Fique a vontade para contribuir!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>